тел.: +380635182547
+380577005503
e-mail: via_scarpe@ukr.net
skype: viascarpe

BLAUER U.S.A. арт. 9SMEMPHTS 06/SME

Хит продажарт. 9SMEMPHTS 06/SME - увеличить изображение
Размеры: 43, 44
5 990 грн
Цена: 4 500 грн

Тип: Кроссовки
Цвет: Синий
Материал: Замша, Текстиль
Сезон: Весна-Лето
Корзина
Ваша корзина пуста
Ваша корзина пуста

Мой аккаунт